OFF-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-line » Шиномонтаж » Хочу участвовать


Хочу участвовать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотите как-то участвовать в сюжете? Чтобы игра шла вокруг вас и только? Нужны люди для определенного отыгрыша определенной ситуации? Вы пришли по адресу.
Здесь же можно продумать активное участие вашего персонажа в сюжете в целом.

0

2

Собственно линия моего персонажа следующая:

По логике вещей в таком специалисте, как Монти, заинтересована "Эволюция", но как я описывал в анкете, мужчина наотрез отказался прикладывать свою руку к их исследованиям. Однако, любопытство никуда не делось и его так и тянет узнать, чего добилась данная организация с момента его ухода. И вот, когда, казалось бы, он думает о том не прекратить ли бегать от реальности, один добропорядочный клиент рассказывает ему, что Монти интересовались подозрительные люди. Монти уверен, что это "Эволюция" и ждет их визита, однако ничего не происходит. И тогда, ведомый тревогой, что на нем поставили крест, ученый старается осторожно выйти на этих людей, которые оказываются оффлайновцами.

Линия Алайо во многом пересекается с моей. Цитирую:

"Она закончила очередной "поход", довела караван до Полиса и решила на некоторый срок взять тайм-аут, передохнуть и прочее. Стала жить у Монти и косвенно была в курсе его проблем с "Эволюцией". В один прекрасный день решила помочь разобраться"

0

3

Montgomery Cowie
Превосходно, тогда мы правильно вас поняли и придумываем для вас любопытную вещь с оффлайном и эволюцией.

0

4

Sander Molnar
Примерную дату начала игры не скажите?

Отредактировано Montgomery Cowie (2011-10-12 01:56:28)

0


Вы здесь » OFF-line » Шиномонтаж » Хочу участвовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно