1. Мы вообще где?
В мире после мира. Во вселенной, придуманной автором проекта – смотреть сюжет.
2. Я не вижу у вас акций…
…И не увидишь. Все заполняется по шаблону. Строго.
Я не требую огромных развернутых ответов на пункты анкеты. Ответы должны быть исчерпывающими. Не более того.
3. Анкеты строго оцениваете?
Да. Очень. Я не придираюсь, не буду показывать ошибки. Не нравится – прошу переписать. Нет – значит увы, сэр, не принимаю.
А вообще я люблю полет фантазии. Того, кто сочиняет. В пределах мира, конечно.
4. Почему запрещена реклама «сумерек»?
Потому что главный засранец ненавидит сопли и слюни под взбитыми сливками.
5. У вас есть сюжет на будущее?
Есть и будут квесты – как наши (придуманные администратором), так и ваши (если надо обыграть какое-то важное для персонажа событие)
6. Рейтинг?
Еще глупые вопросы?
7. Можно ли взять внешность актера/актрисы?
А вы у них разрешение спросили?
Ладно, ладно. Можно.
8. А анимешный аватар…
Сомневаюсь. Если только это великолепный арт.
9. От какого лица я могу писать пост?
Любого на твой выбор. Но не прыгать по лицам и не идти по головам. Выбрал третье - пишешь от него. Первое - по той же логике.
10. Вы можете просто не принять меня в игру?
Да могу.
11. Вам нужно знать мой конкретный возраст? Обязательно?
Единственное, что нам надо знать, это то что вам больше 16. Конкретно можете и не указывать, кто я такой чтобы требовать с вас что-то личное?)
12. Если рейтинг и правда высокий, можно отыгрывать что угодно? Насилие, секс, прочее...
Можно. Но игра не об этом, помним.
13. Как выглядит химера?
Как угодно. Химера – порождение человеческих страхов. То, на что хватает фантазии людей. У страха глаза велики… Это могут быть и исполинские монстры, и жуткого вида мерзкие твари, и невидимые чудовища. Они могут ползать, бегать, летать и плавать. Они могут отдаленно походить на человека, а могут принять совершенно невероятную форму.
Питаются они стандартно – человеком. Излюбленное блюдо, иначе люди не боялись бы.
14. Какое место охотники занимают в мире?
Охотники – это обособленная группа людей с собственными знаниями, традициями и тайнами. Чаще всего охотником становятся из поколения в поколение, однако везде бывают исключения.
Охотники могут держаться группами, либо быть одинокими странниками. Но ведь жить на что-то надо?
А эти люди – специалисты по уничтожению химер, и торговые караваны, одинокие путники или ученые из Эволюции заплатят любые деньги за такую поддержку в пути между городами.
Впрочем… Кем быть решает сам охотник.

Будет дополняться.