OFF-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-line » Изолятор » Диалоги с гостями


Диалоги с гостями

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гости, мы внимательно слушаем.

0

2

Тоска, печаль, -
Мне не пришел пароль.

0

3

Пойман.

0

4

Sander Molnar
Покорнейше благодарю.

0

5

Одна единственная больница на город, который "как говоря не обойти и за три дня"?
Нельзя ли примерно уточнить количество населения, схему власти в полисах (хотя бы главных)? Корпорационизм там или демократия какая-нибудь, или, может, передающиеся по наследству "выборные" должности?

0

6

Одна-единственная.
Остальное частное, либо же в филиалах Эволюции.
Окей, власть-то и не дописали. Дополню.
Спасибо за вопросы)

0

7

У вас сказано, что Гидроген занимается бронёй и тяжёлыми орудиями типа танков, но в то же время секрет пороха хранят в тайне охотники и огнестрельное оружие только у них. У танков пушки пневматические на пару что ли? Или там всё-таки есть какие-то горюче-взрывчатые вещества?

0

8

Ох, прочитал внимательнее, всё понял.
И всё-таки непонятно, как гидрогенцы додумались до хардкорной взрывчатки, а до пороха - нет.

0

9

Позволю себе небольшой комментарий.
Эрик
Додумались-то они додумались, да вот только где ресурс взять. Вопрос...

0

10

Большой бум можно сделать и без помощи химических соединений вовсе: в природе предусмотрены такие классные штуки как природный газ. Встретить и приручить  его можно на рудниках, так что Гидроген оправдан в плане оружия.
другое дело, что для оружия, работающего на газе, нужны несколько огромных резервуаров: один для газа, который будет взрывом выталкивать снаряд, второй - для "запасного" сжатого газа, чтобы орудие могло делать несколько выстрелов.
Опять же сами патроны не могут быть наполнены чем-то и представляют из себя монолитные болванки - просто огромные пули. Увы, это больше похоже на пушечное ядро чем на современный снаряд.

0

11

Акций нет и не надо, но вот вакансии... кто-то конкретный вообще на игру нужен?

0

12

Здравствуйте!
Какого рода транспортные средства существуют в этом мире? Есть какие-то ограничения?

0

13

И еще вопрос: правильно ли я понимаю, что химера может иметь совершенно любое обличье? Если да, то можно ли точно определить, что существо перед тобой - именно химера?

0

14

Eiya
В первую очередь нам желательны люди в группировки. На любую должность - все свободны. (:
Также охотники, конечно же.
Торговцы, купцы, шпионы. Кто больше нравится.

Но организации на первом месте.
Любопытный
1. Автомобили на пару - есть у организации Гидроген, но за пределы не выходят. А так, из старого не думаю что что-то осталось.
Так что караваны передвигаются на самом что ни на есть стандартном - лошадях.
2. Видишь монстра, что вызывает ужас? Что-то необъяснимое? Не зверь точно. Знакомьтесь, это химера. (:

0

15

Сандер, я так тебя обожаю в такие моменты!

0

16

ZloYxp
Да я тоже себя люблю.

+1


Вы здесь » OFF-line » Изолятор » Диалоги с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно